Как вылечить красноту лица?

Спрашивает: Nikki
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, более месяца назад у меня покраснела и немного опухла область под глазами и появилась сухость губ и трещины в губах, периодически это проходило затем покраснело сильно щеки и кожа стала сухой + появились покраснения на кистях рук и стало чесаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 04:52
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

Необходимо выяснить причину такой аллергической реакции. Это не просто краснота.