Не могу вылечить красноту на лице

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Доброго времени суток. Под глазами на уровне скуловой кости краснота которая не может не как сойти! Дерматолог поставил дерматит - но никаких изменений и улучшений после лечения.
Давление и температура в норме. Посоветуйте пожалуйста хотя бы куда обратиться за помощью или что это такое?
Теги: чем лечить красноту лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-20 09:45
День добрый Николай, как давно началось? Чем лечились? Пришлите фото в хорошем качестве.