Как вылечить и что это за болезнь

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут Михаил появилось какое-то пятно и стало чуть больше чем было обсалютно не безпокоющие но прям на головке члена и там же красная точка Ворде прищика но нет и ниже головки если откатить то там тоже пятно но красненькое и тоже не безпокоющие помогите пожалуйста я сижу в тюрьме здесь мне вообще не кто не поможет аи сидеть ещё нормально времин а девушка хочет приехать боюсь ей передам это что это скажите пожалуйста буду вам весьма благодарен от всей души
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-30 11:12
Здравствуйте. Это может быть кандидоз. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 2 недель.
Миша 2020-08-30 15:52
Здравствуйте спасибо большое за информацию за ваше внимание на мое здоровье! Но скажите это точно не венерилогичиские заболевания а то я очень переживаю по этому поводу есть девушка но я с ней спал один раз и то до этого оно уже было рескнул с предложениям презервативов но короче вроде с ней всё хорошо месячные пошли не на что не жалуется помощь нужна вообщем ваш очень очень так как врачей обсалютно нет и выйду аж через три года короче отпадет или нет все будет хорошо иди это передается и не лечится что это скажите я ва полностью ве скажу помощь прошу как у человека который может мне помочь и спецификацию у вас по этому поводу есть я готов даже заплатить а бы помогли
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-31 15:32
На фото характерных проявлений какого-либо венерического заболевания нет. Но, чтобы быть на 100% уверенным в отсутствии этих заболеваний, необходимо пройти полноценное обследование.