Как вылечить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, под головкой и на головке полового члена появились красные пятна и зудят, чем и как это лечится?
Раньше такого не было никогда, гигиена постоянная, боюсь что это серьёзное заболевание и очень нужно вылечить, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-27 21:49
Здравствуйте, у вас баланопостит, используйте крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.