Как вылечить эрозию?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме у врача, мне сказали что у меня большая эрозия и прижигать не в коем случае нельзя (я не рожавшая) сдавала все анализы на скрытые инфекции, выявили гарднереллы, которые тоже несколько раз лечили а результата ноль!
Подскажите
1 как избавится от гарднерелл?
2 как подлечить эрозию? Мне выписали джес поможет ли он и сколько пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 09:23
Здраствуйте! ДЖЕс не лечит эрозию.
У вас проблема в иммнуитете и возможно после лечения вы не восстанавливали микрофлору поэтому гаржнерелла всегда присутствует в мазке. Как только с иммунитетом наладите, так и эрозия уменьшиться.