Как Вы думаете?

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Пять дней назад заболела простудой. В тот момент принимал Муколтин, Аспирин и Леденцыи. И утром на языке заметил то что видите на первом фоте, второе фото сделанный спустя четырый дня. Скажите это не лейкоплакия? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

4 ответа

Добрый день. Это точно не лейкоплакия. Не переживайте. Пррйдет полностью через нсколько дней.
Адам 2019-12-01 09:07
Добрый день! Спасибо. Фото сделанный сегодня норма? И еще фото щеки все ли там норма? Спасибо еще раз
Адам 2019-12-01 09:09
И фото с другой стораный
Все в норме. Не переживайте.