Это лейкоплакия?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень прошу, помогите мне пожалуйста.
У меня на языке, и на щеках есть белые пятна, очень похожие на лейкоплакию. Эти пятна у меня уже давно. В прошлом году я ходил к стоматологу хирургу, он был молодой и сказал, что это не лейкоплакия, а это я сам надкусываю.
Я очень переживаю, что это может быть лейкоплакией или раком.
Посмотрите, пожалуйста, на фото. Что это может быть? К кому обратиться?
Мне 24 года, не курю, не пью.
Теги: лейкоплакия языка
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото на лейкоплакию не похоже. Не переживайте.