Как встать на учет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в нашем городе закрыли женскую консультацию на карантин, а у меня задержка и тест положительный. Как быть, ждать окончания карантина и только тогда вставать на учёт? В принципе ничего не беспокоит, но все же переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:07
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вы спокойно можете встать на учет и позже. Рекомендуем - до 12 недель