Встать на учёт по беременности в желаемой поликлинике

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первую беременность наблюдалась по месту жительства, не устраивает халатное отношение. Хочу что бы в эту беременность всё прошло хорошо. Нужна другая гинекология, возможен ли перевод в желаемую? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете поменять женскую консультацию, это ваше право, по закону это разрешено