Беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера узнала что забеременела. Использовала 6 тестов. Все 2 полоски! Радуюсь! Задержка 2 дня. С мужем продолжаем спать. Вопрос. Болит живот. Можно ли мужу "извергать семя" в меня? Что посоветуете? В какое время нужно встать на учёт?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 14:16
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала жить половой жизнью пока есть такие симптомы, поберегите себя. На учет нужно встать до 12 недель. Сначала УЗИ и подтверждение беременности (где-то через 2 недели можете сходить), а потом уже на учет