Помогите! Как мне быть!?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть!? У меня беременность 11 недель! Мне нужно встать на учёт, но я нахожусь в чужом городе! Могу ли я встать в этом городе, а по приезду домой продолжить учёт!? Что для этого нужно сделать? И возможно ли так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вы можете стать на учет по месту жительства, прописка не обязательна. Для этого достаточно паспорт и обменка, если пока нет обменной карты то просто паспорт