Первая беременность, когда нужно встать на учет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2*
Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста, я сделала тест на беременность на 7день задержки вечером вчера 23.07., показало 2 полоски, сегодня утром встала 24.07. сделала повторно снова две полоски, счастью от увиденного конечно же предела нет! У меня к Вам вопрос, как мне в этом случае поступать,? когда идти к гинекологу? Можно ли спать на правом боку (читала в интернете, что нельзя)? вообще какими должны быть моими первые действия, очень хочу сберечь малыша!
Заранее вам благодарна за ответ, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:16
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то успокойтесь и не сходите с ума со всеми глупостями о том, как спать и что делать. Живите нормальной полноценной жизнью. Беременность-это не болезнь. На учет нужно встать до 12 недель. Очевидно, что после того, как сходите на УЗИ и подтвердите беременность.