Как узнать почему ребенок часто болеет ангиной?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто, уже не знаю куда бежать, стучать и кого просить о помощи. Дочке 3 года, переболела чаще, чем я за свои 28 лет.2 недели проходит и опять и опять. Все сопровождается высокой температурой, белым надетом на гландах. Врачи постоянно прописывают одно и тоже. Каждый раз антибиотики, куча лекарств. Жалко ее очень. Подскажите может нам куда то обратится, сдать какие то анализы. Как нам узнать почему она так часто болеет?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.