Часто болеет ангиной

Спрашивает: ПАГ
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, ребенку 4 года, очень часто болеет ангиной. Помогает только антибиотики. Лот назначил несколько анализов сдать. Недавно сдали анализ - бактериологическое исследование слизи с миндалем. К врачу только через неделю посадки. Помогите пожалуйста расшифровать результат
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ангины лечатся исключительно антибактериальными препаратами без альтернативных вариантов. У ребенка выделена нормофлора, что не требует лечения вовсе.