Часто болеет ребенок

Спрашивает: Гульнара Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: воспаления нижних и верхних дыхательных путей синусит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Помогите пожалуйста ребёнок часто болеет. Врач дал направления, но врач не местный и будет не скоро.
Эозинофилы 1
нейтрофилы 98
лимфоциты 0
моноциты(макрофаги) 1
эпителий 7-15
лейкоциты 6-12
эритроциты 0-1
слизь +++
также обнаружен ПНЕВМАКОКК
Иммуноглабулин А 0,05 занижен.
иммуноглабулин G 18.2 завышен.
Помогите прошу.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К чему определялись титры антител Ig A и G? Пр результатам риноцитограммы у ребёнка бактериальный процесс средней степени. Пневмакокк найден в каком количестве?