Как устранить заболевание кожи акне

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема с акне с 7 лет, перепробовала очень многие средства, поборола демодекз, также принимала сотрет, сначала пол года, потом перерыв и снова примерно месяца три, закончила принимать, вроде высыпания в виде пустул ушли, комедоны тоже, оставались пост акне, но в последнюю неделю снова все лицо высыпало множеством маленьких пустул по всему лицу, что делать, устала бороться, врач дерматолог не помогает, надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-03 02:22
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Ника 2021-08-03 07:05
Здравствуйте, вот фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-03 07:15
Этот Угревая болезнь.

Средней степени тяжести.

На спине и на груди есть высыпания?
Платная консультация
Ника 2021-08-03 07:18
Да, на спине еще бывает, сейчас летом более менее прошло, остались следы только
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-03 07:19
Вам показано лечение системными ретиноидами.

Ищите хорошего дерматолога.

Самостоятельно это лечение лучше не начинать.
Платная консультация
Ника 2021-08-03 07:21
Это и я знаю, хорошо, спасибо за ответ