Заболевание кожи лица

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз(в стадии ремиссии)не проявлялся уже 5 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей лица в области подбородка. На протяжении двух лет с периодичностью проявляются высыпания. Высыпания розового цвета в виде бляшек, если убирать корочки появляется жидкость, иногда с кровью. Это проявляется в одном и том же месте, патом само по себе без следа проходит.
Теги: болезнь кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-06 23:34
Здравствуйте Максим!
Это рецидивирующий лабиальный герпес.