Как улучшить зрение?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Алевтина, у меня стало снижаться постепенно зрение. Сейчас мне 26 лет, я ношу очки, но они не помогают мне, у меня близорукость и зрение - 4,5 оба глаза. Прошу доктор помогите мне) Я не хочу потерять зрение. Можно ещё спросить - у моей мамы 1,5 2,0 зрение -это нормально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-20 22:22
Добрый вечер! Данные авторефрактометрии и остроты зрения? Скорее всего речь идёт о прогрессирующей миопии