Можно ли улучшить зрение без операции?

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли улучшить зрение без операции? У меня один глаз видит только 4 строчку. А другой у меня 100% видит. Можно ли улучшить зрение одного глаза без операции хотя бы чтоб видел 8-9 строчку? Хочу в военное училище поступать а у меня такое дело. Ещё с 6 класса так, я тогда в комп много играл, сейчас жалею об этом
Буду очень благодарен за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 00:26
Добрый вечер! Нужны данные офтальмологического осмотра, без них сказать что-либо сложно
юра 2017-10-29 18:54
Я уже записался к врачу на завтра.
А вообще можно ли как-нибудь улучшить?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 20:21
Все зависит от Ваших показателей
юра 2017-10-29 20:43
Хорошо. Спасибо