Помогите улучшить зрение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желудком
Здравствуйте, я была на консультации у офтальмолога проверяла зрение, левый глаз +3,5, правый+2,5 (для чтения), а для дали левый +2,5 правый +1,5, подскажите пожалуйста что можно сдлелать чтобы как улучшить немного зрение. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 19:13
Добрый день! Основное лечение -коррекция очками или мультифокальными линзами. На данный момент к вашей дальнозоркости присоединилась Пресбиопия