Можно ли улучшить зрение?

Спрашивает: Eduard2002
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у вот у меня зрение на одном глазе -6 а на другом 6,5. Если я буду носить очки регулярно, и делать зарядку для глаз каждый день в обед и вечером, то у меня зрение не будет ухудшаться? Будет ли оно улучшаться? За ранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-01 14:37
Добрый день! В Вашем случае очень важно носить правильно подобранные очки, однако не исключает дальнейшее прогрессирование миопии, поэтому очень важны регулярные осмотры офтальмолога