Как убрать красоту с носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня проблемы с желудком, он урчит.
Здравствуйте! В любое время года у меня постоянно красный нос, и красные от носа и ниже немного на щеках краснота. Все началось с 20 лет, мне сейчас 28 лет. Первый опыт у врача дерматолога закончился тем, что мне назначили мазь не помню как называется которую я купила в аптеке, прописали уколы, переливание крови, а также был сделан соскоб сказали, что они ничего там не обнаружили. В общем эффект от лечения был, но не значительный. Сказали будешь сексом заниматься и все пройдет, но у меня ничего не проходить. Начиталась очень много статей и делала всякие маски для лица, ромашку завариваю, кремами ночью и утром мажу от проблемной кожи. Гелям умываюсь который от угрей. В итоге, начитавшись в интернете про свой красный нос, заочно сама себе поставила диагноз "розацеа". У меня проблемы с желудком, он у меня урчит. Не знаю, что дальше предпринять. Подскажите, что это может быть. Можно навсегда, убрать мою болезнь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.