Как снизить половое возбуждение до минимума?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте Я инвалид 1 группы мне 21 год. У меня есть проблема. Я сильно возбуждаюсь от всяких фантазий с девушками, отчего постоянно мастурбирую (2-3 раза в день). У меня еще такой фетиш, который можно увидеть даже на улице! На маструбации у меня едет крыша, что мешает даже мне на парах! Все трясется во мне, я даже не могу продолжать занятие. Это катостфора! Девушек нет, ни то что сексом- даже знакомством не пахнет. Я даже в реабилитационный центр для инвалидов ездил- девушек не было, зато вставало на весьма посредственных врачей женщин и даже на преподавательниц в колледже; (. Я девственник. Как снизить возбуждение вообще? Чтоб не хотелось вообще! Подумываю о кастрации. Поймите мне самому хреново. Родители меня хотят в 30 женить, па я рискую угодить в психбольницу на этой почве.
Я скоро с родителями поеду на море, как я 10 дней без онанизма…

И вопрос. Какими лекарствами можно полностью избавиться от полового желания? В ближайшие 8-10 лет сексом заниматься я не буду, мне он пока не нужен!
Благодарю за понимание, Очень надеюсь на вашу помощь.
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 22:49
Попробуйте начать с приема валерианы в таблетках (по 1 таблетке 2-3 раза в сутки)