Половое возбуждение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не уверен что это относится к сексологам а скорее к винеролагам, но есть ли возможность заблокировать половое вличение? , чтобы не было никакого желания секса вообще, не было возбуждения, не было вличения?.
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 17:17
Это как раз компетенция сексолога а не венеролога. Но искусственно подавлять вам половое влечение никто не будет. Это членовредительство. Если чрезмерное половое возбуждение связана с определенными заболеваниями, то его можно лечить. Нужно обратиться на прием к сексологу.