Как сдвтнуть менструацию

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, через два месяца еду на море, месячные как раз выпадает на дни отдыха, чего очень не хочется. Кок не принимаю, сейчас у меня 12 день цикла. Вопрос такой
1. Могу ли я с 12 дня цикла начать приём кок?
Или
2. Со следующей менструацией начать прием кок , без 7 дневного перерыва 30 дней, затем сделать перерыв, тогда менструация сдвинется?
Посоветуйте пожалуйста как быть
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:37
Здравствуйте!
  1. Нет смысла
  2. да так можно
Платная консультация
Галина 2019-09-18 09:39
Спасибо большое за ответ, а можно ещё вопросик кольцо новоринг можно при эрозии?
Галина 2019-09-18 09:40
А можно 30 дней пропить и потом прекратить прием кок?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 11:23
ДА, можно кольцо при эрозии.
Да можно