Отстрочка месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет! Никогда не пользовалась КОК. Очень нужно отстрочить менстуацию которая должна начаться 1 июня, так как 27 собираемся в отпуст и не хочется портить его такой неприятностью! Слышала что можно начать пить гормональные таблетки за несколько дней до начала менструации, и закончить пить в тот день когда менструация должна бы закончиться, возможно ли это? И если я начну сдвину менструацию в этом месяце, в следующем она начнётся по старому циклу или нет? И какие гормональные таблетки посоветуете? Не хочется принимать КОК каждый день в течение 2 месяцев! Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 18:24
Здравствуйте. Оксана, обычно ОК подбираются по анализам. Это грамотно. Если Вам нужна отсрочка, то как раз нужно принять 2 пачки. Приемом не по графику можно как раз сделать хуже, сбить цикл