Как сдавать анализ мочи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 34 г. У меня такой вопрос: уролог мне сказал что я должен сдать анализ мочи, но я забыл спросить какую порцию надо сдать, первую или среднюю. Не смогли бы Вы мне ответить на этот вопрос. Интернету я не верю, хочу узнать от специалиста. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 05:38
Здравствуйте.
Все зависит от диагноза, при котором сдается анализ. Можете уточнить у урологов нашего сайта.
Всего доброго