Как разработать мышцы на. Бедренной части ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка остеосаркома бедра, нам сделана операция эндопротез, она короче другой ноги, а теперь у него заболела здоровая нога, он не может на неё наступать, мы сидим на обезболивающие таблетках, дотрагиваться до здоровой ноги тоже ему больно, сделали УЗИ мягких тканей сказал доктор что это мышцы, но они разве так могут болеть, что ребёнок не может на неё наступать, пробовали мази но они не помогают, а упражнения он не может делать ему очень больно, теперь он ходит опять на костылях и наступает на оперировпнную ногу а здоровую просто таскает, операцию сделали 27 ноября 2019 года, все было хорошо до этого времени, ходил с января. Сам, без костылей и клюшки,
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день, Ирина! Вы делали КТ с контрастом когда в последний раз?