Как разработать колено после тоавмы связок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в апреле упала, травма колена.4 недели в гипсе, парафин, магниты, лфк. Не могу до сих пор сгибать ногу в колене. Градусов на 120,130 всего разработала. Что мне делать? Сколько у меня времени на разработку. Уже три месяца прошло. Подскажите пожалуйста что делать.
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-24 11:09
Правильней всего - обратиться для решения данного вопроса в специализированное ортопедическое отделение.