Как разобраться и снять 8 вид

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 15 лет такая ситуация у меня произошла. Я хочу снять 8 вид обучения и психолог мне говорит, что мне его не снимут, хотя я 2 года старался над своим поведением работать и всё, всё насмарку?. Пошёл на приём к специалисту, у кого я стою на учёте. Я решил уточнить, какой у меня вид. Он говорит, что 8, хотя в школе утверждают другое и по документам там 7 там 8 и вопщем я получил аттестат, как и все дети и как мне снять 8 вид, если со мной всё хорошо, я хочу поступить в институт и получить права. Но в институт меня не возьмут. Из за того, что когда то в детстве мне родные хотели испортить детство только потому, что я им не нравлюсь. Я с самого детства ездил лежать в больницу, но в карточке пишут одно и тоже на комиссии ничего, всё молча. И что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-30 23:07
Здравствуйте, Николай.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.
Николай 2021-07-08 17:18
Спасибо попробую
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-10 23:25
Пишите по результату.