Снятия 8 вида

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я уже как 4 года отучился в школе-интернат 8 вида, что и куда мне написать что бы отлижать 2-3 недели в больнице и снять этот диагноз, при том что я не давно лежал уже.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-25 15:19
Здравствуйте, Сергей.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.