Как расшифровать данное узи? Насколько это страшно? Заранее спасибо!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заключение УЗИ молочной железы: на границе внутренних квадрантов гипоэхогенное образование не правильной ориентации 2,0x1,5x2.3см с наличием мелких кальцинатов в структуре, образование интимно прилежит к большой грудной мышцы с признаками прорастания края, при ЦДК единичные локусы кровотока.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-04 13:11
Здравствуйте!
Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Татьяна 2019-12-05 12:27
Возможно это кальцинаты так выглядят но возможно и онкология поэтому дообсделование обязательно
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 12:31
Спасибо за ответ.