Как проходит обрезание

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня рубцовый фимоз, 4 числа иду на обрезание, сказали что делать будут под местным, но в интернете говорят, что многим оно не помогло и люди чувствовали всю процедуру. Действительно ли это возможно и сколько по времени длится операция.
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 08:23
Да, возможно проведение под местным наркозом. Операция длится менее часа