Неправильное обрезание. Появилось искривление

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблема после обрезания, как мне кажется врач у которого я делал операцию допустил ошибку.
1. шов не ровный, слева срез больше нежели с права.
2. при эрекции идет натяжение влево и такое ощущение что стал короче на 4 см.
Вы можете посмотреть фото и сказать всели правильно сделано или нужно повторную операцию, чтоб теперь выровнять. Может есть крема чтоб кожу растянуть или само выравняется и растянется?
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-11 18:36
Возможно прошло мало времени. Рекомендую очно через пару недель консультироваться у другого уролога