Сколько длится операция по удалению геморроя?

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сколько будет стоить и как долго проходит после операционный период? Гемморой у меня уже 10 лет год уже он меня не беспокоит. Раньше воспалялся я свечи ставил, и все проходило. Сейчас надумал прооперировали чтобы
Здравствуйте, Сколько будет стоить и как долго проходит после операционный период? Гемморой у меня уже 10 лет год уже он меня не беспокоит. Раньше воспалялся я свечи ставил, и все проходило. Сейчас надумал прооперировали чтобы
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-25 21:37
Здравствуйте, если вы собираетесь оперироваться в частных клиниках, то прейскурант уточняйте в клинике. Если в государственных учреждениях, то по полису бесплатно.