Как принимать правильно ферретаб

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня железодефицитная анемия. Подскажите пожалуйста как правильно принимать ферретаб? До каких показателей нужно пить по 2 капсулы и при каких по 1? И какой период времени?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-10 22:06
Здравствуйте.
Все не так просто. Нет и не может быть единых схем. Все лечение проводится индивидуально и зависит от множества обстоятельств. Всю информацию по этому поводу невозможно изложить на этих страницах.
Два варианта.
1. Нужно довериться вашему терапевту и проводить лечение под его контролем.
2. При желании можете воспользоваться моей платной консультацией в скайпе. Там я смогу выделить необходимое время и ответить на все ваши вопросы.
Всего доброго.