Как применять Эстрожель

Спрашивает: Валерия1994
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно применять гель Эстрожель. Т. к врач не объяснил, как использовать гель. Я так поняла, что его нужно использовать или на живот, или на предплечья и тд, нужно выбрать одно место нанесения? На 2 ладони слева и справа по низу живота?
Теги: эндоцервикс норма, эстрожель при гипоплазии матки форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:14
Здравствуйте. Все написано в инструкции. По ней и используйте. Наносить можно на указанные Вами места. Лучше на живот
Платная консультация
Валерия1994 2019-04-17 21:55
Елена Викторовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делала узи на 23ий день цикла. И мне ставят гипоплазию матки и эндометрия(фото прилагается). Правда ли есть у меня этот диагноз?
Валерия1994 2019-04-18 09:01
Спасибо