Как правильно вставлять свечи?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, врач поставил диагноз цервицит и выписал свечи полижинакс и бетадин на ночь. Как их правильно и с каким интервалом времени их можно вставлять? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 11:06
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Во-первых, это свечи дублируют действие друг друга, потому только Ваш врач может ответить на вопрос, зачем такой прием