Не правильно вставляли свечи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Вставляла свечи папаверин во влагалище несколько дней (вроде так сказала врач, может неправильно поняла). Каковы могут быть последствия если начало ощущаться жжение? Срок 38 недель. Боюсь за ребенка, не навредила ли ему? Сердечко бьется хорошо, но очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 08:02
Здравствуйте. Ребенку не навредили, а вот себе могли нарушить флору