Как правильно сдавать мазок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог поставила диагноз бактериальный вагиноз. Пролечилась 2 недели и опять зуд и белые выделения. Собираюсь идти к венерологу. Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти от моего лечения, чтобы мазок показал верно
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-26 00:58
Здравствуйте ,  Ольга!

14 дней после антибиотиков внутрь , и 3 дня после местных препаратов для влагалища.
Ольга 2019-08-29 17:18
Спасибо за ответ. Помогите расшифровать мазок что именно там не так
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-29 23:53
В пределах нормы.

Если вы ведёте половую жизнь, сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Ольга 2019-08-30 09:27
Спасибо за ответ. Я просила сдать анализы на вен болезни, а мне такой взяли