Как правильно хранить Отофаг?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите как правильно хранить Отофаг гель для носа. На нем написано от 4 до 25, а мне все говорят, что в холодильнике надо. Два дня как купили и лежал в комнате, сегодня первый раз его открыли и так и положила в комнате на полку. Испорчен он?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 марта 2022 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-03-04 23:40
Здравствуйте.
Можете хранить в комнате.
Елена 2022-03-05 14:22
Спасибо большое, Наталия Петровна. Подскажите, пожалуйста, еще про хранение Вигантола, на нем указано от 15 до 25 гр. А в одном из ваших ответов про витамин д 3 вы ответили, что масляные нужно хранить в холодильнике. У меня ребенок годовалый и я весь год даю ей Вигантол, а стоит он у меня в комнате.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-03-05 15:34
Добрый день.
Вскрытый масляный раствор лучше хранить в холодильнике.