Как поступить?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, около 6 дней назад на головке полового члена появились красные пупырышки, затем появились творожестые образования под кожей головки, зуд, краснота, а сейчас спустя 6 дней творог остается и пенис красный и блестит как полированный, пил флуконазол и мажу его клотримазолом, что это приблизительно. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-16 20:19
Здравствуйте, ваши действия правильные. По описанию, у вас молочница. Продолжайте мазать клотримазолом 2 раза в день до 10 дней. Всего доброго.