Как понять срок беременности

Спрашивает: Надежда Егорова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу определить срок беременности
На узи написали срок 3-4 недели
По последним месячным получается 5 недель
Сказали прийти на узи в 6 недель, а я не пойму когда будет 6 недель.
Последние месячные с 26 по 30 ноября, цикл 28 дней, сейчас задержка 6 дней

Ии соотвецтвует ли плод сроку беременности? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Надежда Егорова 2022-01-03 17:20
А не подскажите можно ли пить дюфастон если у меня киста шишковидной железы, не станет ли она расти
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:44
Обсудите это с эндокринологом или изучите противопоказания к инструкции к препарату
-1