Как побрить пах?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как можно побрить пах без тримера? Дело в том, что мне 15 лет и я не умею этого делать, дома тримера нет, но срочно надо побрить паховую область, так как там много волос, а это - благоприятная среда для микроб, особенно в таком месте. Заранее спасибо.
Теги: нужно ли брить пах
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-24 22:53
Вы не на тот сайт зашли. Пользуйтесь Гугл или Яндекс поисковиками.