Боль при возбуждении в паху

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня есть подруга. При встречах с ней, когда целуемся и обнимаемся, естественно возбуждаюсь, но если дело не доходит до секса, то от долгого возбуждения, появляется боль в паху и в низу живота, распухают яички, эта боль проходит через несколько часов после возбуждения. Когда мне было 20 не припомню таких ощущений. Вопрос: что это такое, нормально ли это и что посоветуете?
Теги: боль в паху после возбуждения, боль в паху при возбуждении, болит пах после возбуждения
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-29 19:45
Это связано с застойными процессами крови. Лучше после ласк добиваться семяизвержения.