Как перестать думать о плохом?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я уже 2 недели этим страдаю. Накрутила себя что из-за этого с ним что-то случится. Обычно я быстро от такого избавляюсь но в этот раз не получилось. Я не работаю и нечем заняться иду на собеседование на работу хоть там мои мысли уйдут. Он начал ходить в ночь чего я и боялась я спать одна не могу просто не сплю и в квартире одна я плакала постоянно все это нервы. Потом вот такое вышло. Я не знаю что мне делать сегодня целый день в голове у меня муж в гробу лежит хотя он живой все отлично у нас он меня очень любит и я его. Душа аж болит эта картинка у меня сегодня целый день перед глазами он пошел на работу в ночь. Я очень сильно боюсь за него. Не хочу чтобы с ним что-то случилось. Что делать?

просто своими мыслями я плохо себе делаю правильно но не ему? С ним то ничего не случится? Я не притяну ему это все
Категория: Психолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-07 10:11
Здравствуйте, Катя!
Когда Вы займете себя чем-то, такие мысли уйдут. Устройтесь на работу, идите учиться.
Наденьте жёсткую резиночку на руку, как только возникнут подобные мысли, оттяните её так, чтобы было немного больно, так Вы отучитесь от негативных мыслей.
С уважением Елена.