Как перенести уколы Клексана с утра на вечер?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Я на 32 неделе беременности.
Назначили уколы Клексана 0,4, один раз в день в живот, строго в одно и тоже время.
Первое время, ходила в поликлинику к медсестре, чтобы научиться делать самостоятельно. Это было соответственно утром. Как можно перенести уколы Клексана с утра на вечер (учитывая, что нужно соблюдать временной интервал, не более 24 часа) т. к. утром не очень удобно (врачи, анализы, ктг).
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-10 21:43
Здравствуйте.
Сделайте инъекции утром и вечером одного дня, а со следующего дня перейдите на однократное вечернее введение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-03-10 23:55
Спасибо!
А не опасно, такое превышение дозы?