Как отразится на беременной если в семье болеют ковидом?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель. В семье есть заболевший ковидом. У меня ещё только будут брать мазок. Состояние нормальное, никаких признаков нет. Повлияет это на беременность и отразится ли это на плод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Большую опасность ковид представляет для старшего возраста. Если нет сопутствующих заболеваний риск небольшой.