Можно ли делать прививку беременной?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли делать прививку от ковид в первом триместре беременности? И если беременной заразиться и переболеть ковид в лёгкой форме, то повлияет ли это плохо на здоровье ребёнка?
Категория: COVID-19

3 ответа

Алена! Вакцинация Спутником V разрешена беременным. При каком сроке укажет вам ваш гинеколог. Болеть новым видом ковид19 нельзя ни в какой форме.
Платная консультация
Алёна 2021-09-14 13:27
Спасибо!