Помогите! Дайте пожалуйста совет!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит, проблемы с дыханием, часто заложен сон.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я работаю в образовании и у меня на работе заставляют делать прививку, угрожают увольнением. Мы с супругом хотим создать семью, планируем детей. Мы молодая семья. Почему я при планировании беременности должна ставить прививку, т. к. у меня нарушения в организме, забеременеть не просто и она будет у меня первой дай бог. Когда она наступит я знать не могу. Подскажите, что мне делать?
Обращалась к терапевту и гинекология они сказали ничем помочь вам не можем.
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Вакцина на Вашу фертильность и возможность вынашивания беременности не повлияет. С августа будем делать беременным и детям с 3 лет